В Тюмени отключат светофоры на четырех перекрестках

Светофоры отключат с 09:00
Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Тюмени из-за работ на сетях электроснабжения 4 июля отключат светофоры на четырех перекрестках. Об этом URA.RU рассказали в «Тюменьгортрансе».
«В связи с плановыми работами на сетях электроснабжения 4 июля возможны отключения светофорных объектов. Они произойдут на четырех перекрестках и одной улице», — рассказали в «Тюменьгортрансе».
Перерывы в работе светофоров с 09:00 до 13:00 ожидаются на пересечении улиц Молодежной и Самарцева, Самарцева и Южной, Чаплина и Молодежной. С 09:00 до 17:00 не будут работать автоматические регулировщики на перекрестке Ватутина и Юганского проезда, на улице Ватутина в районе дома №79.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!