Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Свердловчане похвастались урожаем грибов. Фото

06 июля 2024 в 02:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Много грибов нашли возле Исетского водохранилища (архивное фото)

Много грибов нашли возле Исетского водохранилища (архивное фото)

Фото: Анастасия Богданова © URA.RU

Жители Асбеста и Среднеуральска (Свердловская область) похвастались урожаем собранных грибов. Свердловчане отмечают, что в лесах много белых грибов. Об этом сообщили в соцсети.

«Асбест, красные слабенько, много червивых, белых много…Лисички пошли только-только, бычки даже встретил», — передает сообщество «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области» в соцсети «ВКонтакте».

Также много грибов возле Исетского водохранилища, отмечают комментаторы. Грибники делятся фотографиями своего урожая и отмечают, что нашли эти грибы за десять минут, при этом даже не сворачивая в лес.

Продолжение после рекламы


Грибы нашли возле Исетского водохранилища за десять минут

Фото: сообщество «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области», https://vk.com/gribalka66?w=wall-153707413_162692%2Fall


В Асбесте нашли много белых грибов

Фото: сообщество «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области», https://vk.com/gribalka66?w=wall-153707413_162720%2Fall


Житель Асбеста нашел лисички

Фото: сообщество «Грибы и грибники Екатеринбурга и Свердловской области», https://vk.com/gribalka66?w=wall-153707413_162720%2Fall

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал