С начала лета 2024 года в водоемах Свердловской области утонули 22 человека, пятеро из которых — дети. Об этом сообщила пресс-служба МЧС региона.
«С начала июня на водоемах Свердловской области произошло уже 23 происшествия с подтоплением, в результате которых утонули 22 человека. Из них пять детей», — говорится в telegram-канале ведомства.
Спасатели призвали свердловчан не подвергать свою жизнь опасности при отдыхе у водоемов. Помимо этого, сотрудники МЧС ежедневно патрулируют прибрежные территории, напоминая о мерах безопасности.
Только за 15 июня в региональных водоемах утонули пять человек. Тогда, в самый жаркий день в году, происшествия случились в Екатеринбурге, Серове и под Тугулымом.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С начала лета 2024 года в водоемах Свердловской области утонули 22 человека, пятеро из которых — дети. Об этом сообщила пресс-служба МЧС региона. «С начала июня на водоемах Свердловской области произошло уже 23 происшествия с подтоплением, в результате которых утонули 22 человека. Из них пять детей», — говорится в telegram-канале ведомства. Спасатели призвали свердловчан не подвергать свою жизнь опасности при отдыхе у водоемов. Помимо этого, сотрудники МЧС ежедневно патрулируют прибрежные территории, напоминая о мерах безопасности. Только за 15 июня в региональных водоемах утонули пять человек. Тогда, в самый жаркий день в году, происшествия случились в Екатеринбурге, Серове и под Тугулымом.