Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший по маршруту U6-432 Сочи — Москва, совершил вынужденную посадку в Волгограде. Это следует из данных онлайн-табло московского аэропорта Домодедово.
«Рейс U6-432 вылетел из Сочи в 19:21 и должен был сесть в аэропорту Домодедово в 22:30. Однако воздушное судно приземлилось в Волгограде», — говорится на сайте онлайн-табло Домодедово. Прибытие в столицу задерживается на три часа и шесть минут.
Пассажирам сообщили, что посадка в Волгограде совершена по техническим причинам, пишет telegram-канал «Осторожно, новости». Также один из пассажиров рассказал, что при посадке борт сильно трясло.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу «Уральских авиалиний». Ответ ожидается.
Прибытие задерживается на три часа и шесть минут
Фото: онлайн-табло аэропорта Домодедово, https://www.dme.ru/flight/live-board/?ysclid=lyc2aojnk0291287132
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший по маршруту U6-432 Сочи — Москва, совершил вынужденную посадку в Волгограде. Это следует из данных онлайн-табло московского аэропорта Домодедово. «Рейс U6-432 вылетел из Сочи в 19:21 и должен был сесть в аэропорту Домодедово в 22:30. Однако воздушное судно приземлилось в Волгограде», — говорится на сайте онлайн-табло Домодедово. Прибытие в столицу задерживается на три часа и шесть минут. Пассажирам сообщили, что посадка в Волгограде совершена по техническим причинам, пишет telegram-канал «Осторожно, новости». Также один из пассажиров рассказал, что при посадке борт сильно трясло. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу «Уральских авиалиний». Ответ ожидается.