Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Украина

Очевидцы засняли прилет в киевский завод, производящий ракеты «воздух-воздух». Видео

В киевский завод «Артем», производящий ракеты «воздух-воздух», прилетели снаряды
09 июля 2024 в 03:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Взрывы гремят по всей территории страны

Взрывы гремят по всей территории страны

Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Киевляне засняли на видео попадание снарядов в местный завод «Артем». Здесь изготавливают ракеты «воздух-воздух». Днем 8 июля в украинских СМИ стали появляться сообщения о массовых атаках по Киеву.

Одному из горожан удалось заснять целую серию снарядов, ударивших по киевскому заводу. Эту информацию подтвердили источники ТАСС. Другие собеседники агентства рассказывали о масштабном пожаре в Соломенском районе украинской столицы. Также огнем было охвачено одно из украинских предприятий в Святошинском районе.

По данным издания Страна UA, воздушная тревога была объявлена по всей Украине. Появлялась информация о взрывах в Кривом Роге и Одессе.

Продолжение после рекламы

Обновлено 02:40 по московскому времени

URA.RU направило запрос в Минобороны РФ с просьбой прокомментировать изложенную информацию. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал