Курганцы увидели звезду оперы Корчака, выступавшего в «Ла Скала» и «Метрополитен-опера». Фото, видео

Для курганцев выступил Дмитрий Корчак
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане прошло открытие международного музыкального фестиваля «От Востока до Запада». На Троицкой площади зрители насладились выступлениями Зауральского оркестра русских народных инструментов и лирического тенора с мировой славой Дмитрия Корчака. Об этом рассказывает корреспондент URA.RU.
«По историческим местам города проводили экскурсии, а позже зрители собрались на Троицкой площади. Все с удовольствием смотрели концерт, а в конце мероприятия выступил Дмитрий Корчак», — передает корреспондент.

Дмитрий Корчак выступил на Троицкой площади
Фото: Екатерина Сычкова

На открытии фестиваля собрались сотни зрителей
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На выступление артистов пришел посмотреть и народный художник Герман Травников
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Для курганцев выступил Зауральский симфонический оркестр
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На мероприятии была замечена заместитель губернатора Курганской области Наталья Кирилова (посередине)
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Гости отпраздновали начало фестиваля
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Симфоническим оркестром руководил Алексей Смирнов
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!