Кухарук привез из Тюмени в ХМАО фэшн-тренд, который начали копировать чиновники. Фото

Вслед за врио губернатора ХМАО югорские чиновники облачаются в вещи бренда Putin Team
Фото: Анна Майорова © URA.RU
Врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук привез из Тюмени фэшн-тренд, который копируют чиновники. Появившись на неформальных мероприятиях в вещах от Putin Team, он стал законодателем югорской моды. Новый мэр Сургута Максим Слепов уже вступил в ряды последователей врио главы региона, выбрав для первой рабочей прогулки по городу футболку того же бренда, передает корреспондент URA.RU.
«Слепов для обхода вверенной ему территории надел футболку Putin Team и джинсы с кроссовками. Ранее такой же аутфит выбрал для поездки на „Югорские обласа“ Кухарук», — сообщает корреспондент.
Слепов заимствует у нового руководителя региона и подход к работе. Так же, как Кухарук, он начал с обхода территории, открыл комментарии в своем telegram-канале и заявил, что для решения вопросов нужно привлекать власти, бизнес и жителей.
Градоначальник поставил перед собой задачу — постепенно обойти весь Сургут. Ориентируется он не на микрорайоны, а на избирательные округа, вовлекая в обсуждение и депутатов.
Единственное, в чем не совпали врио губернатора и мэр Сургута — это бренд кроссовок. Кухарук предпочитает Prada, а Слепов выбрал для первой рабочей прогулки по городу демократичные New Balance.

Мэр Сургута Максим Слепов в футболке Putin Team
Фото: Евгений Неупокоев

Врио губернатора Руслан Кухарук стал амбассадором Putin Team еще в Тюмени, и теперь активно внедряет бренд в Югре
Фото: Центр социальных медиа Югры

Демократичные New Balance Максима Слепова
Фото: Евгений Неупокоев
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Чехова, Пушкина - знает?11 июля 2024 07:46Интересно, что он читает? Из Художественной литературы?
- Юлия11 июля 2024 03:09Жаль, что Комарова ушла.
- Михаил10 июля 2024 22:58Где купить? Сколько стоит? А если его не выберут?
- Трудоголик10 июля 2024 22:56Это не главное в работе!
- Нео10 июля 2024 21:34Чиновники у нас очень состоятельные люди, чему удивляться, что носят вещи из магазина Putin-team? Вы цены там видели?Простым россиянам не по карману такие шикарные вещи.