
Сборная Испании в четвертый раз выиграла чемпионат Европы по футболу
Сборная Испании стала победителем чемпионата Европы по футболу, обыграв в финальном матче команду Англии со счетом 2:1. Историческая встреча состоялась в Берлине и завершилась четвертым триумфом испанцев на европейских первенствах.
Забитыми мячами в составе победителей отметились Нико Уильямс (47-я минута) и Микель Оярсабаль (86). У проигравших отличился Коул Палмер (73). Этот триумф стал для сборной Испании четвертым в истории выигрышем европейского первенства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!