Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Экономика

Бизнес

Курганские бизнесмены запустили маслосырзавод в селе Чаши. Видео

18 июля 2024 в 03:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Завод по производству масла и сыра открыли в селе Чаши (архивное фото)

Завод по производству масла и сыра открыли в селе Чаши (архивное фото)

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В селе Чаши Каргапольского округа (Курганская область) предприниматели из Кургана начали производить масло и сыр по традиционным рецептам. Об этом рассказала коммерческий директор маслосырзавода Елизавета Балахнина.

«Мы дали вторую жизнь Чашинскому маслосырзаводу и возобновили производство продукции. Мы заново учились варить сыр. Это огромная работа прекрасной команды специалистов», — передает газета «Сельская правда» слова Балахниной.

На производстве масла и сыра главное это найти специалистов и собрать их в команду профессионалов. Нам с людьми повезло, отметила директор предприятия. Она добавила, что продукцию уже можно купить в торговых сетях в Кургане.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал