ГД рассматривает 25 законопроектов о контроле за мигрантами

В Госдуме рассмотрят 25 инициатив о мигрантах
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В настоящее время Госдума рассматривает 25 законопроектов о контроле за миграцией в России. Об этом рассказал спикер ГД Вячеслав Володин.
«На рассмотрении Думы сейчас находится 25 законопроектов, направленных на регулирование контроля за миграцией», — написал Володин в своем telegram-канале. Он добавил, что большинство из них внесены депутатами, а на следующей неделе уже будут рассмотрены во втором чтении законопроекты о режиме высылки из страны мигрантов, которые находятся в ней незаконно.
Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что с начала 2024 года из России выслали свыше 65 тысяч нелегалов за нарушение миграционного порядка. По ее словам, в прошлом году около 170 тысячам иностранцев отказали во въезде на территорию России, передает 360.ru.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Елена19 июля 2024 19:11Принимать квалифицированных специалистов , проверяя их умения, пусть подтверждают свои дипломы, торговцев нам не надо, кому они платят налоги, если торгуют , складывая деньги к себе в карман? А бесплатно их лечат, учат их детей, дают материнский капитал
- называя вещи своими именами19 июля 2024 18:13А зачем позволяют т.н. мигрантам завозить в РФ еще и их семьи?
- Илья19 июля 2024 18:02Депутаты сколько можно росматривать поспешите на конец то и законы примите для людей а не для в угоду богатиньких
- Ха- ха- ха19 июля 2024 17:16Пока от СК нагоняй не получили, нешевилились даже.
- Житель19 июля 2024 17:11А сколько въехало за это время?