Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Мэр Нижнего Тагила поздравил металлургов с профессиональным праздником. Видео

20 июля 2024 в 09:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владислав Пинаев пожелал металлургам новых профессиональных достижений

Владислав Пинаев пожелал металлургам новых профессиональных достижений

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Мэр Нижнего Тагила (Свердловская область) Владислав Пинаев поздравил металлургов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который в городе отмечается в выходные 20 и 21 июля. В обращении он напомнил, что специалисты этой области продолжают дело своих предков.

«Уважаемые металлурги! Три столетия тому назад наш город начинал свою историю с заводов и первых домен. Нижний Тагил стал столицей „железного царства“ Демидовых, крупнейшим центром горнозаводского дела… Сейчас вы, представители огненной профессии, продолжаете традиции своих предшественников», — написал Владислав Пинаев в соцсети «ВКонтакте». 

Он поблагодарил металлургов города за труд, преданность любимому делу и большой вклад в развитие Нижнего Тагила. «Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!» — написал мэр.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал