14 июня 2025
13 июня 2025

В минздраве рассказали о состоянии шахтера, пострадавшего в шахте Соликамска

Минздрав: состояние пермяка, пострадавшего от вспышки газа в шахте, стабильное
Размер текста
-
18
+
Пострадавший от вспышки газа в шахте Соликамска находится в больнице
Пострадавший от вспышки газа в шахте Соликамска находится в больнице Фото:

Шахтер, который пострадал от вспышки газа в шахте Соликамска в ночь на 26 июня, находится в стабильном состоянии. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края.

«Пострадавший мужчина продолжает получать лечение в стационаре. Его состояние оценивается как стабильное», — уточнили в министерстве.

Вспышка газа на шахте «Уралкалия» произошла в ночь на 26 июня. В результате ЧП пострадали два шахтера, оба были незамедлительно доставлены в больницу Соликамска, а после перевезены в Пермь. Врачи боролись за жизнь обоих пострадавших, но один из них скончался 8 июля.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шахтер, который пострадал от вспышки газа в шахте Соликамска в ночь на 26 июня, находится в стабильном состоянии. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края. «Пострадавший мужчина продолжает получать лечение в стационаре. Его состояние оценивается как стабильное», — уточнили в министерстве. Вспышка газа на шахте «Уралкалия» произошла в ночь на 26 июня. В результате ЧП пострадали два шахтера, оба были незамедлительно доставлены в больницу Соликамска, а после перевезены в Пермь. Врачи боролись за жизнь обоих пострадавших, но один из них скончался 8 июля.
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...