Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Копейске в дождь жители боятся пожара из-за салюта. Видео

26 июля 2024 в 10:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Местные жители сравнивают опасное искрение проводов с салютом

Местные жители сравнивают опасное искрение проводов с салютом

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Жители улицы Севастопольской в Копейске (Челябинская область) опасаются возможного пожара из-за сильного искрения проводов во время дождей. Они сравнивают опасное явление с салютом, сообщил URA.RU 26 июля руководитель регисполкома «Народного фронта» Денис Рыжий.

«Жители дома 43 на улице Севастопольской в копейском поселке Горняк жутко боятся пожара. И мы можем их понять. Такой фейерверк во время каждого дождя», — сообщил Рыжий.

Общественник добавил, что ОНФ обратится в «Россети Урал». Необходимо срочно привести неисправные провода в надлежащее состояние, пока не случилось трагедии.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Опасно
    26 июля 2024 23:39
    А почему искрят провода в дождь,так не должно быть,значит нарушена герметизация и нужно вызывать электриков для проверки а не наблюдать и бояться что начнется пожар
Следующий материал