Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В затопленном доме в Коркино обнаружили мертвого

28 июля 2024 в 17:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Медикам предстоит выяснить причину смерти жителя Коркино

Медикам предстоит выяснить причину смерти жителя Коркино

Фото: Анна Майорова © URA.RU

В Коркино в Челябинской области в затопленном доме обнаружен труп пенсионера. Как сообщил URA.RU источник в правоохранительных органах, пожилой мужчина злоупотреблял спиртными напитками.


«На улице Береговой в Коркино в частном доме обнаружен труп 61-летнего пенсионера. Установлено, что перед смертью мужчина пил несколько недель. Признаков насильственной смерти на теле предварительно не обнаружено», — сообщает URA.RU источник.

Перед гибелью мужчину эвакуировали в пункт временного размещения. Однако он покинул его в поисках выпивки, отметил собеседник.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе СУ СКР по региону URA.RU сообщили, что устанавливаются обстоятельства произошедшего. Окончательную причину смерти скажут судмедэксперты. 

В Коркино в ночь на 27 июля река Чумляк начала после продолжительных ливней переливаться через дамбу. В результате пострадали дома и началась эвакуация жителей.


Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Как же так?
    28 июля 2024 22:53
    В городе Коркино несколько дней нет воды в многоэтажных домах.
  • Куклачев
    28 июля 2024 22:31
    61 год какой пенсионер, вы чего! Пенсионер сечас старше 65.
Следующий материал