Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

Курганский подросток на мопеде сбил 10-летнюю девочку

29 июля 2024 в 11:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Курганский подросток без прав сбил девочку на мопеде

Курганский подросток без прав сбил девочку

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Несовершеннолетний водитель без прав, управлявший мопедом VORTEX, сбил 10-летнюю девочку в селе Чаши Каргопольского округа Курганской области. Об этом сообщает управление МВД РФ по региону на своем сайте.

«В селе Чаши на улице Малышева 14-летний подросток, управляя мопедом VORTEX, допустил наезд на 10-летнюю девочку. Пешеход шла в попутном мопеду направлении по краю проезжей части», — сообщили в полиции. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Также УМВД по региону сообщает о еще одном случае происшествия с мототранспортом. Инцидент произошел в Мишкино (Курганская область), где мопед RACER GS столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101. В результате травмы получили водитель мопеда и его пассажир — девочка 2014 года рождения.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что в микрорайоне Северном в Кургане свидетели сняли на видео последствия ДТП со сбитым пешеходом. Инцидент произошел на улице Комиссаров.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Людмила
    29 июля 2024 16:56
    У родителей мозгов нет, а страдают дети, да еще и чужие, порой
Следующий материал