Глюкоза подчистила соцсети после скандального концерта в Красноярске

Глюкоза удалила все посты в одной из своих соцсетей
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Известная российская певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Ионова) полностью очистила свой профиль в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ), удалив все публикации. Это произошло на фоне скандала после ее концерта в Красноярске и последующих новостей о посещении рехаба.
«38-летняя певица Глюкоза удалила все посты в Instagram после скандала на концерте в Красноярке и последующих новостей о рехабе», — пишет NEWS.ru. На момент очистки аккаунта у артистки было 2,6 миллиона подписчиков.
Глюкоза не предоставила никаких комментариев относительно своего решения удалить контент со страницы. Она также не попрощалась с фанатами.

Все фотографии на странице Глюкозы в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) удалены
Фото: Фото: скрин Instagram-аккаунта (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) певицы Глюкозы
На Дне металлурга в Красноярске 20 июля Глюкоза, по словам горожан, вышла на сцену не в трезвом состоянии . Она трогала себя за интимные места и материлась в микрофон, хотя на мероприятии были дети от 12 лет.
Позже стало известно, что певицу собираются отправить в рехаб . Сама Глюкоза не против. Она планирует пройти курс лечения, начав с недельной программы детоксикации.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- градобой02 августа 2024 04:29Уберите все это- пишите ясно понятно- как во впемена СССР отправляли лечиться мужиков и женщин лечение в ЛЬП и все знали от чего
- Валера.02 августа 2024 00:38Ну что за блин?!! Опять какой-то рехаб придумали! Было же нормальное русское слово ЛТП! Так ведь нет, им опять надо выпендриться, и использовать англицизм. Зачем?!!!





