На трассе под Тюменью в ДТП газель разорвало на две части. Фото, видео

Информация о пострадавших в ДТП не уточняется
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
На трассе в Тюменской области вечером 6 августа недалеко от деревни Ушаково в результате ДТП газель переломилась на две части. О ЧП в соцсети сообщают очевидцы.
«Жесткое ДТП под Ушаково произошло сегодня вечером. Машину разорвало пополам», — сообщают очевидцы в telegram-канале «Паблик Тюмень».
На видео «Газель», перевозившая овощи и фрукты, столкнулась с другим грузовиком и перевернулась на обочину. По трассе разлетелись сотни мандаринов, отметили очевидцы. Информация о пострадавших не уточняется. На место прибыла машина скорой помощи и правоохранители.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД по Тюменской области. На момент публикации новости ответ ожидается.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
