В Сургуте появились в продаже необычные арбузы. Фото

В Сургуте начали продать арбузы с желтой и оранжевой мякотью
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
В Сургуте начали продавать арбузы "яйцо дракона" и "оранжевый король"
В Сургуте начали продавать арбузы "яйцо дракона" и "оранжевый король" Фото:

В сургутских магазинах (ХМАО) появились в продаже арбузы овальной формы с желтой и оранжевой мякотью. Необычные сорта называются «яйцо дракона» и «оранжевый король», сообщил читатель URA.RU.

«Впервые вижу такие арбузы. Оба сорта похожи по продолговатой форме, а различаются по цвету мякоти и вкуса. „Яйцо дракона“ внутри желтый, а название „оранжевый король“ говорит само за себя. По вкусу второй сорт чем-то напоминает апельсин. Желтый арбуз более сладкий, если спелый», — поделился собеседник агентства.

Ранее URA.RU рассказывало, чем опасны ягоды и фрукты в уличных лавках ХМАО. Например, арбузы, которые продают вдоль дорог, могут впитывать в себя тяжелые металлы из выхлопных газов автомобилей.

Арбуз "яйцо дракона"
Арбуз "яйцо дракона"
Фото:
Оранжевый арбуз
Оранжевый арбуз
Фото:
Оранжевый арбуз в разрезе
Оранжевый арбуз в разрезе
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сургутских магазинах (ХМАО) появились в продаже арбузы овальной формы с желтой и оранжевой мякотью. Необычные сорта называются «яйцо дракона» и «оранжевый король», сообщил читатель URA.RU. «Впервые вижу такие арбузы. Оба сорта похожи по продолговатой форме, а различаются по цвету мякоти и вкуса. „Яйцо дракона“ внутри желтый, а название „оранжевый король“ говорит само за себя. По вкусу второй сорт чем-то напоминает апельсин. Желтый арбуз более сладкий, если спелый», — поделился собеседник агентства. Ранее URA.RU рассказывало, чем опасны ягоды и фрукты в уличных лавках ХМАО. Например, арбузы, которые продают вдоль дорог, могут впитывать в себя тяжелые металлы из выхлопных газов автомобилей.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 14
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Алхимик
5
0
Интересно как тяжелые металлы попали в выхлопные газы ?
Август- пора арбузов
18
1
Хотим обычные арбузы, красные, ароматные, сахарные. Куда подевались вкусные арбузы и дыни?
Пипа
4
0
У них цены заоблачные и неизвестно сколько лежат .Лучше наши родные
Лекс
12
0
Где Астраханский арбузы. Всегда сладкие, толстокорые. Мякоть даже зенистая, ярко-красная. Ярко выраженная сахаристость, руки становятся липкие. Ножом прикоснешся, сразу трескается. Вот это настоящие арбузы.
Ольга Прохорова
0
1
Приезжайте к нам в Соль - Илецк. Вот где арбузы!
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...