Известному хореографу Мигелю не удалось выиграть судебное разбирательство по поводу бренда MIGEL. Права на товарный знак остались за пятигорским торговцем шуб, сообщает telegram-канал Shot.
«В Москве состоялся суд по интеллектуальным правам, где 42-летний хореограф Сергей Шестеперов (настоящее имя Миги) и предприниматель Мгер Гянджумян сражались за бренд MIGEL», — передает telegram-канал. Победил в суде предприниматель.
Гянджумян остался доволен судебным решением. Как сообщалось ранее, Мигель намеревался зарегистрировать товарный знак MIGEL для своей компании, но оказалось, что это название уже используется с 2012 года пятигорским предпринимателем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известному хореографу Мигелю не удалось выиграть судебное разбирательство по поводу бренда MIGEL. Права на товарный знак остались за пятигорским торговцем шуб, сообщает telegram-канал Shot. «В Москве состоялся суд по интеллектуальным правам, где 42-летний хореограф Сергей Шестеперов (настоящее имя Миги) и предприниматель Мгер Гянджумян сражались за бренд MIGEL», — передает telegram-канал. Победил в суде предприниматель. Гянджумян остался доволен судебным решением. Как сообщалось ранее, Мигель намеревался зарегистрировать товарный знак MIGEL для своей компании, но оказалось, что это название уже используется с 2012 года пятигорским предпринимателем.