Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Здоровье

Экс-замдиректора курганского депздрава Шевченко нашел работу в Санкт-Петербурге

15 августа 2024 в 07:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Назар Шевченко работает заведующим отделением в городской поликлинике Санкт-Петербурга

Назар Шевченко работает заведующим отделением в городской поликлинике Санкт-Петербурга

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Бывший первый заместитель директора департамента здравоохранения Курганской области Назар Шевченко устроился в поликлинику Санкт-Петербурга. Он работает заведующим поликлиническим отделением, сообщил URA.RU источник из сферы здравоохранения. Информация подтверждается данными, опубликованными на сайте поликлиники.

«Заведующий поликлиническим отделением для взрослых №121 Шевченко Назар Викторович. Адрес: ул. Камышовая, дом 50», — указано на сайте городской поликлиники №114 Санкт-Петербурга.

Назар Шевченко уволился с должности первого заместителя директора департамента здравоохранения Курганской области в феврале 2024 года, вслед за главой ведомства Алексеем Сигидаевым, у которого истек срок трудового договора. Шевченко проработал в Кургане чуть больше двух лет. До приезда в Курган он, как и Сигидаев, работал в Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова. Алексей Сигидаев устроился на работу в Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Он стал заместителем директора координационно-аналитического центра по обеспечению химической и биологической безопасности.

Продолжение после рекламы

Назар Шевченко после работы в курганском депздраве вернулся в Санкт-Петербург

Фото: «СПБ ГБУЗ „Городская поликлиника №114“»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (12)
  • Владимир
    15 августа 2024 23:43
    А нам зачем эта информация. Учился в Питере, работал в Питере, жил в Питере. Случайно на волне коронавируса занесло в Курган, залетел высоко. Ну и что? Был и был в Кургане. Пусть работает и помнит, что он сам требовал как начальник. Теперь придется это же исполнять самому!
  • Доктор
    15 августа 2024 20:03
    Работали под его руководством, все четко и по делу. Н. В. Удачи на новом месте)
  • Ул. Гоголя
    15 августа 2024 18:29
    Хорошо, что нашел. Молодой еще, пахать и пахать..
  • Ляле
    15 августа 2024 16:24
    На счет странный, не знаю, возможно. Но то что Курганцы хронически завистливы, это совершенно точно.
  • Ляля
    15 августа 2024 15:31
    Странный народ - курганцы. Здесь эти сотрудники не устраивали и в Петербурге опять им не так. Сейчас лучше стало с медициной в Кургане?
Следующий материал