Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

Погода

В Свердловской области останутся прохлада и дожди

15 августа 2024 в 07:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Екатеринбурге днем ожидается до +20 градусов

В Екатеринбурге днем ожидается до +20 градусов

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Свердловской области 15 августа сохранится влияние циклона «Ottilie» с его умеренно-холодной воздушной массой. В ближайшие дни изменений температуры не ожидается, однако сегодня могут пройти ливни, сообщил синоптик Алексей Пулин.

«На сколько-нибудь значительное повышение температуры воздуха в ближайшие дни рассчитывать не приходится… Днем 15 августа по области вновь ожидаются ливневые осадки, преимущественно кратковременные. Грозовая активность наиболее вероятна в восточных районах», — написал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».

В Екатеринбурге 15 августа ожидается небольшой дождь и переменная облачность. Днем температура воздуха поднимется до +18 или +20 градусов, ночью значения термометров опустятся до +12 или +14 градусов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал