Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Знаменитости

Глюкоза отказалась ехать в рехаб

16 августа 2024 в 12:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Глюкоза отказалась ехать в рехаб и теперь лечится дома

Глюкоза отказалась ехать в рехаб и теперь лечится дома

Фото: Илья Московец © URA.RU

Российская певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова) отказалась ложиться в реабилитационный центр. Такое решение связано из-за скандала вокруг ее имени.

«Глюк'oZа категорически отказалась ложиться в рехаб и теперь лечится дома. По информации Mash, из-за рисков слива информации и хайпа вокруг ее имени», — пишет telegram-канал.

По данным источников, артистка сама приняла решение остаться на лечение дома. За ее состоянием следят врачи. Семья Глюкозы сейчас ни с кем не общается. Однако если состояние Натальи ухудшится, то к вопросу о рехабе вернутся.

Продолжение после рекламы

В июле певица выступала на Дне металлурга в Красноярске, однако зрители не оценили ее концерт. По словам горожан, она трогала себя за интимные места и материлась в микрофон. Подобное поведение Глюкоза объяснила приемом антидепрессантов и снотворного, пишет RT. После этого концерта бывший продюсер певицы Максим Фадеев заявил, что хочет лишить ее псевдонима.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал