Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Дети из Волновахи одарили губернатора Ямала уникальными сувенирами и подарками

Дмитрию Артюхову подарили оберег, картину и мед из Волновахи
21 августа 2024 в 19:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дети подарили губернатору Ямала оберег

Дети подарили губернатору Ямала оберег

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Дети, приехавшие из Волновахского района, подарили губернатору ЯНАО рукотворный оберег. Об этом редакции URA.RU стало известно из онлайн-эфира встречи главы региона Дмитрия Артюхова с жителями Губкинского.

«Мы хотим подарить вам небольшой оберег в машину, чтобы смотря на него вы вспоминали нас», — сообщила девушка из Волновахи, передавая губернатору ЯНАО оберег. Она также отметила, что дети из Волновахского района приехали в Губкинский накануне и их тепло встретили.

Также делегация из Волновахи подарила Дмитрию Артюхову картину от жителей села Анадоль (Волновахский район). А также презентовали ему анадольский мед.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал