Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

В Челябинске на День города выступит Дима Билан

22 августа 2024 в 11:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дима Билан споет для челябинцев 7 сентября на площадке у "Торгового центра"

Дима Билан споет для челябинцев 7 сентября на площадке у "Торгового центра"

Фото: ZhukovD. I. / wikipedia.org / CC BY-SA 4.0

В Челябинске хэдлайнером главного концерта в честь Дня города 7 сентября станет артист Дима Билан. Певец выступит на площадке у «Торгового центра».

«Звездным гостем Дня города станут певец Дима Билан. Артист выступит 7 сентября на площадке у купола „Торгового центра“. Концерт начнется в 16:00, а выступление Билана — после симфонического оркестра Челябинской области», — передает корреспондент URA.RU с пресс-конференции, посвященной празднику.

На другой площадке, вблизи ледовой арены «Трактор», выступит рэп-дуэт HammAli&Navai. Такой подарок челябинцам сделала Русская медная компания (РМК). Артисты начнут концерт в 19:00.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Деньги лишними?
    23 августа 2024 11:10
    Сколько заплатим из бюджета?
  • Гость
    23 августа 2024 04:06
    Молодцы
Следующий материал