За тюменскую команду Храмцов будет выступать до конца сезона 2024/2025
За тюменскую команду Храмцов будет выступать до конца сезона 2024/2025 Фото:

Защитник «Динамо» Максим Храмцов до конца сезона 2024-2025 будет выступать за футбольный клуб «Тюмень». В новую команду спортсмен перешел на правах аренды. Об этом сообщили в махачкалинском «Динамо».

«22-летний защитник „Динамо“ Максим Храмцов перешел на правах аренды в клуб Первой лиги „Тюмень“. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/2025», — сообщили в сообществе махачкалинского «Динамо» в vk.com.

Отмечается, что Храмцов подписал контракт с «Динамо» летом прошлого года. За прошедший период он провел 30 матчей в Первой лиге.

ФК «Тюмень»» в мае текущего года в рамках матча МЕЛБЕТ-Первая лига не смог победить местный клуб «Сокол», уступив со счетом 1:2. Как сообщил тренер тюменской команды на пресс-конференции после матча, тюменские спортсмены хоть и показали хорошую игру, но в зачет идет количество забитых голов, а не исполнение игры.

Спортсмен перешел в ФК "Тюмень" на правах аренды

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Защитник «Динамо» Максим Храмцов до конца сезона 2024-2025 будет выступать за футбольный клуб «Тюмень». В новую команду спортсмен перешел на правах аренды. Об этом сообщили в махачкалинском «Динамо». «22-летний защитник „Динамо“ Максим Храмцов перешел на правах аренды в клуб Первой лиги „Тюмень“. Соглашение рассчитано до конца сезона-2024/2025», — сообщили в сообществе махачкалинского «Динамо» в vk.com. Отмечается, что Храмцов подписал контракт с «Динамо» летом прошлого года. За прошедший период он провел 30 матчей в Первой лиге. ФК «Тюмень»» в мае текущего года в рамках матча МЕЛБЕТ-Первая лига не смог победить местный клуб «Сокол», уступив со счетом 1:2. Как сообщил тренер тюменской команды на пресс-конференции после матча, тюменские спортсмены хоть и показали хорошую игру, но в зачет идет количество забитых голов, а не исполнение игры.