Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В пермском главке МВД проводятся масштабные учения. Фото

27 августа 2024 в 10:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
У входа и вокруг главка дежурили полицейские

У входа и вокруг главка дежурили полицейские

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Перми в здании ГУ МВД по Пермскому краю проводятся масштабные учения полицейских. Об этом URA.RU сообщили сразу несколько источников в правоохранительном ведомстве.

«Личный состав подняли до рассвета. Все должны были прибыть шести утра. В здании главка МВД и за городом будут отрабатывать вызволение захваченных заложников», — уточнили собеседники агентства.

Источники отмечают, что за последнее время это самые масштабные учения. Вероятнее всего они направлены на то, чтобы показать ревизорам из Москвы слаженную работу полицейских пермского управления.

Продолжение после рекламы

Проверка из Москвы в пермском главке МВД началась 12 августа и продлится до конца месяца. Ее возглавляет главный инспектор МВД генерал-майор Сергей Цилих. Он провел в Перми личный прием граждан и побеседовал с полицейскими. По информации инсайдеров URA.RU пермское управление может получить «неуд»»» по результатам проверки.

Полицейские дежурили возле входа в главк МВД

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Возле здания также были и наряды ДПС

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

После учений в здании главка МВД полицейские отправились за город

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал