Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Бастрыкин требует наказать нападавшего на семью в ХМАО

31 августа 2024 в 00:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после нападения на семью в Сургуте

Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после нападения на семью в Сургуте

Фото: Следственный комитет РФ

В Сургуте (ХМАО), по информации СМИ, неизвестный мужчина напал на семью местных жителей. Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал в региональном СК возбудить по данному происшествию уголовное дело.

«В СМИ сообщается о том, в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа-Югры мужчина напал на семью местных жителей. Председатель СК России поручил руководителю СУ по ХМАО — Югре Мокшину М.В. возбудить уголовное дело и доложить об установленных обстоятельствах», — сообщается в telegram-канале ведомства.

Уточняется, что в настоящее время в окружном СК РФ уже проводится доследственная проверка по инциденту. Нападавшего подозревают в хулиганстве.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал