Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

Дорожники ЯНАО завершают соединение трассы с вертолетной площадкой

20 сентября 2024 в 15:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ямальские ученики сегодня селии за свои парты

На новой дороге уложили пять километров асфальта

Фото: Илья Московец © URA.RU

В ЯНАО заканчивается ремонт автомобильной дороги, соединяющей Тарко-Сале с вертолетной площадкой. На участке было заложено пять километров асфальтового покрытия, сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства.

«Ремонт дороги от Тарко-Сале до вертолетной площадки на финишной прямой. На пятикилометровом участке уложили два слоя асфальта, смонтировали освещение на протяженности 2,5 км, укрепили откосы и обочины», — сказано в сообщении ведомства ведомства на странице VK.

В настоящее время рабочие укладывают третий слой асфальта и обустраивают обочины для установки дорожных знаков. В работах задействовано 30 специалистов и 15 единиц специализированной техники.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое отремонтируют дорогу к санаторию «Газовик». Администрация города объявила тендер на выполнение работ.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал