
Людям, работающим с птицей, необходимо привиться от птичьего гриппа, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова
новость из сюжета
ВЭФ-2024 Риск распространения птичьего гриппа остается очень высоким, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она подчеркнула важность вакцинации от птичьего гриппа для людей, работающих с птицами.
«Риск распространения птичьего гриппа остаётся очень высоким», — сообщила Анна Попова на ВЭФ-2024. Ее слова передают РИА Новости. Также глава Роспотребнадзора добавила, что вопрос о вакцинации людей от птичьего гриппа остается актуальным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!