Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

В Тюмени осудили массовую похитительницу шоколадок из «Пятерочки»

04 сентября 2024 в 20:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
За кражу шоколада тюменка проведет 180 часов на обязательных работах

За кражу шоколада тюменка проведет 180 часов на обязательных работах

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Жительница Тюмени украла из магазинов сети «Пятерочка» более шести килограммов шоколада: шесть десятков «Сникерсов» и пять пачек «Ферреро Роше». За это она получила судимость по уголовной статье. Информация представлена в судебном акте, имеющемся в распоряжении URA.RU.

«Подсудимая вынесла из магазина „Пятерочка“ две упаковки шоколадных батончиков „Сникерс“ (по 32 штуки в каждой). В другой день тюменка вновь пришла в магазин и украла пять пачек конфет „Ферреро Роше“. Женщину осудили за кражу и мелкое хищение, она получила 180 часов обязательных работ», — следует из документов суда.

В целом тюменка украла более шести килограмм шоколада. Смягчающими обстоятельствами в ее деле стали наличие ребенка и помощь близким родственникам.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что в столице области ожидает суда еще один преступник, замешанный в незаконных действиях с использованием шоколада. Житель Омска распространял в Тюмени наркотики, которые добавлял в конфеты.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • 72
    05 сентября 2024 02:37
    Сладкоежка воровайка
  • Мариника
    05 сентября 2024 01:57
    Выносила пачками, коробками, упаковками... Охранник спал?
  • Бывалый
    05 сентября 2024 01:05
    Призналась - получила...
Следующий материал