Сотрудники «Курганмашзавода» были отмечены государственными и ведомственными наградами в преддверии Дня танкиста. Церемония прошла в актовом зале заводоуправления, где 60 работников получили благодарности за свой вклад. Об этом сообщает telegram-канал предприятия.
«Вы — лучшие из лучших. <…> Спасибо за профессионализм, ответственность и понимание важности задач, стоящих перед нашим предприятием», — сказал награжденным сотрудникам первый заместитель генерального директора «Курганмашзавода» Василий Куслиев. Он заметил, что в нынешних реалиях труд сотрудников сродни подвигу.
На церемонии были представлены различные профессии завода, включая плавильщиков, слесарей, инженеров и других специалистов. Награды были вручены от имени Минпромторга РФ, Госкорпорации Ростех, холдинга «Высокоточные комплексы», областной Думы и главы города Кургана.
На "Курганмашзаводе" вручили грамоты 60 сотрудникам
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники «Курганмашзавода» были отмечены государственными и ведомственными наградами в преддверии Дня танкиста. Церемония прошла в актовом зале заводоуправления, где 60 работников получили благодарности за свой вклад. Об этом сообщает telegram-канал предприятия. «Вы — лучшие из лучших. <…> Спасибо за профессионализм, ответственность и понимание важности задач, стоящих перед нашим предприятием», — сказал награжденным сотрудникам первый заместитель генерального директора «Курганмашзавода» Василий Куслиев. Он заметил, что в нынешних реалиях труд сотрудников сродни подвигу. На церемонии были представлены различные профессии завода, включая плавильщиков, слесарей, инженеров и других специалистов. Награды были вручены от имени Минпромторга РФ, Госкорпорации Ростех, холдинга «Высокоточные комплексы», областной Думы и главы города Кургана.