Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Больница в ХМАО стала туристическим объектом

05 сентября 2024 в 03:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На входе в здание установлена табличка с QR-кодом

На входе в здание установлена табличка с QR-кодом

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Нягани (ХМАО) детская поликлиника вошла в список туристических объектов города и вошла в проект «Нягань говорящая». В окружном департаменте здравоохранения сообщается, что на здании уже установлена табличка с QR-кодом.

«На входе в Няганскую городскую детскую поликлинику установлена информационная табличка с QR-кодом. Это событие стало частью проекта „Нягань говорящая“ по развитию культурно-познавательного туризма в муниципалитете», — сообщается в telegram-канале ведомства.

Чтобы познакомиться с историей поликлиники необходимо навести камеру телефона на QR-код. Рассказ об объекте можно прочитать или прослушать.

Продолжение после рекламы

Врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук во время визита в Нягань назвал город местом, куда хочется вернуться или задержаться. Такие впечатления сложились у главы региона после объезда территорий.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал