Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Участник СВО пришел на выборы в ЯНАО с мамой и бабушкой

07 сентября 2024 в 17:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Участник СВО пришел на выборы с мамой и бабушкой

Участник СВО пришел на выборы с мамой и бабушкой

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На избирательных участках Ноябрьска голосуют участники СВО, которые находятся в городе на лечении или в отпуске. Боец Станислав Лисин пришел исполнить свой гражданский долг с мамой и бабушкой. 

«Ходить на выборы всей семьей — наша традиция. Когда мы выбираем депутата, которому доверяем, это дает нам возможность изменить нашу жизнь к лучшему в разных сферах», — передает слова Лисина telegram-канал «МИГ. НОЯБРЬСК».

Во время службы мужчина получил ранение. На спецоперацию он ушел в мобилизацию и не был дома почти два года. Боец отмечен наградами Минобороны РФ.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в Ноябрьске сегодня, 7 сентября, проголосовала пара молодоженов. Владимир Чупахин и Анна Кравченко пришли на выборы в день свадьбы.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал