
Су-25 нанесли удар по разведанным целям
новость из сюжета
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской области ВСУ потеряли в Курской области бронетехнику и живую силу. Удар был нанесен штурмовиками Су-25 ВКС России, сообщает Минобороны РФ.
«Су-25 ликвидировали скопление живой силы, бронированную и автомобильную технику ВСУ в приграничном районе Курской области. Удар наносился авиаракетами по разведанным целям», — сообщает Минобороны. Все цели уничтожены, подчеркнули в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!