Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

В ХМАО на «трассе смерти» в ДТП погиб ребенок. Фото

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск перевернулось авто, погиб ребенок
08 сентября 2024 в 12:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Машина слетела с дороги в кювет и перевернулась

Машина слетела с дороги в кювет и перевернулась

Фото: Илья Московец © URA.RU

В ХМАО на 552 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск иномарка улетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП погибла 5-летняя девочка, находящаяся в салоне авто и водитель. О трагедии сообщила Госавтоинспекция округа в соцсети.

«8 сентября 2024 года, на 552 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе, водитель Renault, по предварительным данным, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пятилетняя девочка скончались на месте происшествия», — сообщается в telegram-канале ведомства.

Помимо погибших в салоне авто находились еще пять пассажиров. Среди них трое несовершеннолетних детей. Все с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Продолжение после рекламы

Помимо погибших в салоне авто находилось еще пять человек

Фото: telegram-канал Госавтоинспекции Югры

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Гибдд представвление
    09 сентября 2024 04:45
    Дорогу разделить никто не пытается из властей, денег нет как сноля в е строили, тогда находили средства
Следующий материал