Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Выборы

Явка на выборы в ЯНАО превысила отметку в 30%

Глава избиркома в ЯНАО провел брифинг в последний день голосования
08 сентября 2024 в 16:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Глава избиркома в ЯНАО

Глава избиркома в ЯНАО

Фото: Илья Московец © URA.RU

Явка на выборы в ЯНАО превысила отметку в 30%. Об этом сообщает глава избиркома ЯНАО Андрей Гиберт на брифинге, посвященному выборам в ЯНАО.

«Активность избирателей на текущее время составляет 30 процентов или 45 тысяч избирателей от числа людей, внесенных в списки», — передал Гиберт корреспонденту URA.RU. Глава окружного избиркома провел онлайн-совещание с главами ТИКа (территориальной избирательной комиссии). 

Выборы в ЯНАО закончатся в 20:00. По состоянию выборов на 15:00, Салехард лидирует по явке (35.39%). Далее идут Лабытнанги с 32,5% и Ноябрьск — 27,57%. 

Продолжение после рекламы

Сегодня заключительный день выборов в ЯНАО. Ямальцы выбирают депутатов городских дум Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги, а также одного депутата Тюменской областной думы. Основные события на избирательных участках URA.RU фиксирует в текстовой онлайн-трансляции.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал