Бывший журналист URA.RU прошла в гордуму Салехарда

Бывший журналист URA.RU прошла в гордуму Салехарда
Фото: Илья Московец © URA.RU
Бывший журналист информационного агентства URA.RU Галина Косыгина прошла в гордуму Салехарда. Кандидат от партии «Единая Россия» стала победителем по третьему избирательному округу.
«Я уже много лет занимаюсь общественной деятельностью. Решила, что смогу сделать больше полезных дел в статусе депутата городской думы. Проявила инициативу, партия поддержала», — сообщила Косыгина корреспонденту URA.RU. Она также поблагодарила всех, кто ее поддержал и отметила, что помнит про все наказы избирателей.
Ранее URA.RU сообщало, что избирком огласил итоги муниципальных выборов в Салехарде. Администрация выложила список победителей в выборах по округам.
Материал из сюжета:
Выборы на Ямале в сентябре 2024 годаЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!