В Тюменской области школьница провалилась в открытую трубу в асфальте

Девочка получила ушиб, моральный вред оценили в 40 000 рублей
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Ишиме (Тюменская область) девочка провалилась ногоц в открытую труюбу в асфальте, за что собственница участка заплатит ей 40 000 рублей. Об этом URA.RU сообщили в прокуратуре региона.
«В Ишиме в июне 2024 у магазина „Доброцен“ девятилетняя девочка провалилась правой ногой в открытую трубу в асфальте и получила ушиб. Собственник земельного участка (местная жительница) ненадлежащим образом содержала свое имущество, что привело к травмированию ребенка», — рассказали в прокуратуре.
В суде женщину обязали компенсировать школьнице моральный вред. В пользу ребенка взыскали 40 000 рублей.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
