Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

В дома сотен курганцев вернули горячую воду

09 сентября 2024 в 13:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кургане вернули горячую воду в шесть жилых домов

В Кургане вернули горячую воду в шесть жилых домов

Фото: Анна Майорова © URA.RU

В центре Кургана и пятом микрорайне Заозерного вернули горячую воду в шести жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба Курганской генерирующей компании (КГК).

«В связи с тем, что внутриквартальные тепловые сети успешно прошли проверку повышенным давлением, возобновляется подача горячего водоснабжения в следующие дома с индивидуальными водоподогревателями: Куйбышева 76, 78 и Савельева 18», — говорится в telegram-канале КГК.

Также после ремонта бесхозяйной тепловой сети начинается запуск тепла на нужды горячего водоснабжения в жилые дома в пятом микрорайоне. ХВС получат дома №17 к.2, к.3, к.4.  

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало о возвращении горячей воды в центральном районе Кургана. ХВС была запущена в 53 многоквартирных дома после завершения ремонта и успешных гидравлических испытаний.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал