В Сургуте 4 сентября пропал Ринат Баишев, житель Республики Башкортостан, который приехал в ХМАО на заработки. Об этом URA.RU сообщил руководитель отряда добровольческого поисково-спасательного отряда Сургута Александр.
«Мужчина вышел из общежития и пропал. Мы пока в процессе [сбора информации и поисков], ко мне вчера вечером обратилась [супруга пропавшего]», — рассказал журналисту агентства Александр.
Ринат Баишев ориентировочно в 14:00 вышел из общежития на проспекте Набережный, пошел на работу и по дороге пропал. Странным в этой истории является то, что супруга пропавшего отправляла SMS на телефон мужа с просьбой выйти на связь и получила в ответ сообщение, что он идет пешком в Сургута. Дальше связь с ним пропала, поисковики не уверены до конца, что именно Ринат отправлял сообщения супруге.
Приметы мужчины: рост 172-174 сантиметра. Волосы светло-русого цвета, голубые глаза. На шее серебряная цепочка с полумесяцем, при себе мобильный телефон. Во что был одет неизвестно.
URA.RU запросило комментарий в пресс-службе УМВД. Ответ ожидается.
Ранее спасатели ХМАО нашли грибника, заблудившегося в лесу. Он потерялся в полукилометре от своего автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте 4 сентября пропал Ринат Баишев, житель Республики Башкортостан, который приехал в ХМАО на заработки. Об этом URA.RU сообщил руководитель отряда добровольческого поисково-спасательного отряда Сургута Александр. «Мужчина вышел из общежития и пропал. Мы пока в процессе [сбора информации и поисков], ко мне вчера вечером обратилась [супруга пропавшего]», — рассказал журналисту агентства Александр. Ринат Баишев ориентировочно в 14:00 вышел из общежития на проспекте Набережный, пошел на работу и по дороге пропал. Странным в этой истории является то, что супруга пропавшего отправляла SMS на телефон мужа с просьбой выйти на связь и получила в ответ сообщение, что он идет пешком в Сургута. Дальше связь с ним пропала, поисковики не уверены до конца, что именно Ринат отправлял сообщения супруге. Приметы мужчины: рост 172-174 сантиметра. Волосы светло-русого цвета, голубые глаза. На шее серебряная цепочка с полумесяцем, при себе мобильный телефон. Во что был одет неизвестно. URA.RU запросило комментарий в пресс-службе УМВД. Ответ ожидается. Ранее спасатели ХМАО нашли грибника, заблудившегося в лесу. Он потерялся в полукилометре от своего автомобиля.