Участник СВО из Тюменской области погиб в ДНР

Мужчину похоронят в селе Абалак
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
На территории ДНР, в ходе участия в специальной военной операции, погиб житель Тюменской области Юрий Рябков. Об этом URA.RU сообщили в администрации Абалакского сельского поселения.
«С глубоким прискорбием сообщаем, что в ходе проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, выполняя поставленные боевые задачи, героически погиб Рябков Юрий Викторович. Прощание состоится 10 сентября с 11:30 до 13:00 по адресу: село Абалак, ул. Советская, 38. Похороны пройдут на мусульманском кладбище», — рассказали в мэрии.
Юрий Рябков погиб 6 августа. Мужчине было 50 лет. Ранее URA.RU писало о другом погибшем участнике СВО: Алексей Елисеенко из Уватского района в одиночку сдерживал наступление врага и был убит.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!