В Миассе продавец предотвратила похищение ребенка. Видео

Подозреваемый установлен и задержан
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Миассе Челябинской области продавщица продуктового магазина спасла мальчика от похищения незнакомцем. Об этом написала сама мать пострадавшего в паблике во «ВКонтакте» «Инцидент Миасс».
«Сегодня произошло ужасное! В микрорайоне Комарова с магазина неизвестный чуть не увел моего ребенка. Спасибо большое нашей продавщице», — говорится в посте.
Мать мальчика уточнила, что отправила его за молоком в 20:00. Уже в магазине один из покупателей начал с ним вести диалог и проявлять тактильность. На данный момент обстоятельства инцидента устанавливаются. Заявление в полицию принято, службы разыскивают мужчину.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- МОЛОДЕЦ11 сентября 2024 15:46Молодец!!! Сколько равнодушных людей на свете, а она молодец!!! Вспомните случай, когда пятилетнюю девочку похитили двое уродов около кинотеатра, когда мама мыла полы. На видео было видно сколько людей видело, когда ребенка тащили эти уроды и иза равнодушия граждан проходивших мимо над ней поиздевались и ее убили. Так посмотрите на себя равнодушные граждане, которые проходили мимо, когда ребенок кричал, все мы ответим перед Богом. Поройтесь в Ютюбе и узнайте себя(
- Евгений10 сентября 2024 21:12Продавщицу однозначно наградить!!
- Гость10 сентября 2024 18:51Ой спасибо продавщице ????????????????????
- вл10 сентября 2024 17:52отправила за молоком в пивной магазин