Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Тюменцы смогут кататься на аттракционах в сентябре всего за 10 рублей

В Тюмени в сентябре карусели в городском парке будут стоить 10 рублей
10 сентября 2024 в 16:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кататься на каруселях по скидке можно будет до конца сентября

Кататься на каруселях по скидке можно будет до конца сентября

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В сентябре жители Тюмени смогут покататься на трех аттракционах в «Городском парке культуры и отдыха», купив билеты за десять рублей . Об этом URA.RU рассказали в администрации парка. Предложение актуально на период с 13 сентября и до конца месяца с пятницы по воскресенье.

«С 13 сентября и до конца месяца билеты на аттракционы „Али-Баба“, „Клоун“ и паровозик „Цирковой“ будут продаваться по цене в десять рублей. Предложение актуально с пятницы по воскресенье», — рассказали URA.RU в администрации тюменского «Городского парка культуры и отдыха».

По данным, опубликованным на официальном сайте парка, с пятницы по воскресенье билеты на эти аттракционы стоят дороже, чем в обычные дни. В эти три дня прокатиться за 10 рублей на них можно будет в любое время.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал