Взрыв в Екатеринбурге прогремел из-за устройства с таймером. Фото

Неизвестные привели механизм в действие в определенное время (архивное фото)
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Взрыв в Верх-Исетском районе Екатеринбурга прогремел в результате срабатывания некого механизма, который, предположительно, привели в действие диверсанты. Подробности происшествия URA.RU рассказал источник в силовых структурах.
«Они [предполагаемые диверсанты] выставили там какой-то механизм. Он взорвался по таймеру. Когда к месту происшествия стянулись силовики, никого уже не было. Причастных к случившемуся ищут», — сказал собеседник агентства.
Хлопок прозвучал ранним утром возле гаражного кооператива недалеко от воинской части. Один человек был ранен и пострадали три автомобиля. Предположительно, произошла диверсия. Сейчас на месте ЧП работают представители различных ведомств. Агентство следит за ситуацией в онлайн-трансляции .

На месте предполагаемой диверсии осталась кровь
Фото: Фото: Сергей Бодров © URA.RU
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге произошла диверсия рядом с воинской частьюЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- гость12 сентября 2024 09:13а что такое "хлопок"?
- Александр11 сентября 2024 21:13"НЕпонятно, какой-то гаражный кооператив, да еще с позаранку.... Чего хотелт то? Может "различные ведомства" что-то прояснят?
- Андрей11 сентября 2024 20:58себя подорвали, что ли?
- Александр11 сентября 2024 19:51Что взорвать то хотели? На что диверсия направлена?