Челябинские полицейские задержали мужчину, откусившего ухо студенту

Мужчину доставили в отдел полиции
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Челябинске полицейские установили и доставили в отдел мужчину, который откусил кусок уха студенту во время драки у пивного магазина. Как сообщили URA.RU в пресс-службе УМВД по городу, свою вину он признал, в содеянном раскаялся.
«Сотрудники полиции установили и опросили мужчину, который нанес травмы пострадавшему. Вину свою признает, в содеянном раскаивается», — сообщили URA.RU в пресс-службе полиции Челябинска.
В настоящее время проверка по факту случившегося продолжается. После установления степени причиненного вреда здоровью потерпевшему полицейскими будет принято окончательное процессуальное решение.
Инцидент произошел в ночь на 11 сентября у пивного магазина на улице Бейвеля. Мужчине не понравилось, что у одного из компании студентов на лице было набито тату. Он полез в драку, в ходе которой откусил одному из компании молодых людей кусок уха.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- фантомас12 сентября 2024 11:20Слава Тайсона покоя не дает?
- око за око12 сентября 2024 00:40ухо за ухо