Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

На СВО погиб многодетный отец из Пермского края Федор Боталов

13 сентября 2024 в 17:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Прощание с погибшим бойцом пройдет 14 сентября

Прощание с погибшим бойцом пройдет 14 сентября

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В Пермском крае простятся с погибшим в ходе проведения СВО 33-летним жителем Юсьвинского муниципального округа Федором Боталовым. У бойца остались супруга и трое детей.

«В ходе проведения СВО погиб житель села Боталов Федор Павлович. Ему было 33 года. Большая часть трудовой деятельности Федора связана с сельским хозяйством в качестве механизатора. Был женат, воспитывал двоих сыновей и дочь. Федор Павлович был исполнительным, трудолюбивым, доброжелательным и безотказным человеком. Он всегда приходил на помощь тем, кто в ней нуждался», — сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» администрация Юсьвинского муниципального округа.

Церемония прощания с погибшим бойцом состоится 14 сентября в 12:00. Место проведения траурного митинга — клуб в селе Антипино, расположенный по адресу, улица Центральная, 9.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Вагнер
    13 октября 2024 20:09
    Слава героям России! Быть воином - жить вечно.
  • Ночька
    13 сентября 2024 23:28
    Спи спокойно, герой Руси!
Следующий материал