Пропавшую под Екатеринбургом девочку нашли с пробитой головой и переломом

Ребенка нашли утром 16 сентября (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пропавшую в селе Мостовское (Верхняя Пышма, Свердловская область) 12-летнюю девочку нашли утром 16 сентября в тяжелом состоянии. У ребенка пробита голова и сломана кисть руки. Пострадавшую госпитализировали, рассказал один из очевидцев.
«Найдена в тяжелом состоянии. Увезли в больницу. Как я понял, голова пробита в двух местах, и кисть руки сломана», — написал пользователь в социальной сети «ВКонтакте». Он предположил, что на девочку кто-то напал.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу СУ СКР по Свердловской области. На момент публикации ответ не поступил.
Ребенок пропал 15 сентября в момент, когда находился на базе отдыха «Солнечный остров». Поисками занимались спасатели из отряда «Прорыв» и сотрудники полиции.
Материал из сюжета:
В Мостовском нашли 12-летнюю школьницу в тяжелом состоянииЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Елена16 сентября 2024 16:26Хотя бы жива