В Ишиме построят новый хирургический корпус

Дату начала строительства нового корпуса пока не объявили
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
На территории больничного комплекса в Ишиме построят новый хирургический комплекс. Строительную площадку осмотрел губернатор региона Александр Моор, в telegram-канале сообщает инфоцентр регионального правительства.
«На территории больничного комплекса (на ул.Республики, 78) в Ишиме планируется построить хирургическое отделение, которое будет рассчитано на 237 коек. Сейчас по нему разрабатывается проектная документация», — говорится в сообщении.
В настоящий момент в Ишиме строится поликлиника, которую планируют сдать весной 2026 года. Ранее URA.RU рассказало, что работы ведет местная компания.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!