Путин поздравил избранных глав регионов с победой на выборах

Путин поздравил с победой на выборах новых глав регионов
Фото: Фото: Официальный сайт Президента РФ
Президент РФ Владимир Путин направил поздравления новым главам регионов, которые одержали победу в ходе выборов в сентябре. Он также заявил о высокой явке избирателей в этом году.
«Прежде всего хочу поздравить вас с избранием на должности руководителей субъектов Российской Федерации», — заявил Владимир Путин, открывая встречу с новыми главами регионов, передает
Единый день голосования состоялся в России 8 сентября и прошел в 83 регионах страны. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова уточнила, что около 3,5 миллионов человек отдали свой голос. Лидером по явке избирателей стала Кемеровская область. Отмечается, что убедительную победу одержали большинство действующих губернаторов.
Материал из сюжета:
Выборы в России 6—8 сентября 2024 годаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.