Под Екатеринбургом сдают дом на дереве с панорамным видом на лес. Скрин

Дом оснащен всем необходимым (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В поселке Исток под Екатеринбургом за 2,5 тысячи рублей в сутки сдают дом на дереве с панорамными окнами, из которых видно лес. Такое объявление появилось на сайте Avito.
«Дом на дереве. Уникальный домик для отдыха, 12 квадратных метров, оснащен всем необходимым. Большая двуспальная кровать, панорамные окна с видом на лес. Кухонный уголок ocнащeн хoлодильником, плиткoй, микpоволновкoй, кофемaшинoй, чайникoм», — пишет автор объявления.
Также в доме имеется теплый пол, кондиционер и простынь с подогревом. А на территории, по словам продавца, есть кролики и детская зона с батутом и качелями.

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!